хирург

13:16 16-12-2004 / Наташа, обратиться

Доктор, на сколько увеличивает рост операция по удлинению ног? Какова примерная стоимость операции? Опасно ли это?

Ответы

# 22:19 16-12-2004 Артемьев А.А., обратиться
Начальную информацию Вы можете получить в конф. пластический ортопед (см. случаи из практики в желтом квадрате). Будут вопросы - звоните мне по тел. 728- 12- 87. Цена исчисляется тысячами долларов и зависит от рада факторов, основными из которых является величина удлинения и Ваши пожелания к условиям лечения. Осложнения возможны, но опасным это лечение не назовешь.