хирург

21:20 07-01-2005 / Татьяна, обратиться

срочно, помогите! в левом боку бод ребром ощущение шара, который двигается и причиняет дискомфорт. Боли нет. При прощупывании под рукой ощущение шара с грецкий орех. Что это может быть?

Ответы

# 22:23 07-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Татьяна, очень с
# 22:28 07-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Татьяна, очень сложное описание жалоб "ощущение шара" в правом подреберье и. т. д. С учетом того что нет болей! -могу предположить, что это не хирургические жалобы. В принципе, есть повод обследовать органы брюшной полости. Для начала сделайте УЗИ брюшной полости (нет ли у вас камней в желчном пузыре? и. т. д. )ЭГДС- (гастроскопия) примите дюспаталин это снимить чувство шара!
# 22:51 07-01-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ. Это ощущение трудно описать, как будто увеличина печень , но с левой стороны!