banner1

хирург

03:51 10-01-2005 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте добрые люди! 10 месяцев назад перенес у меня случился пневмоторекс на правом легком. Делали две операции в Омске. Последнее время беспокоил только отек области шрама, а последнюю неделю стало дышать трудновато и появилась боль в области сплетения. Это обычное дело или нет? Врачи меня уверяли что неудобства я буду испытывать долго. Спасибо.

Ответы

# 21:43 10-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Эдуард, неудобства действительно вы можете испытовать № количество времени. Но пневматорокс в принципе без причин не бывает. Поэтому будте на чеку, чтобы не было рецидива пневматорокса. Может есть смысл сделать рентгенографию легких? Но до ее, нужно показаться хотябы терапевту, чтобы он послушал и. т. д.