хирург

15:43 11-01-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Пару месяцев назад удалили родинки: чуть ниже ключиц и около подмышки. Сейчас уменя жуткие красные уплотнения, около подмышки еще и чешется. Очень похожи на рубцы. Врач ничего не говорил, только что это все очень просто и все пройдет, мазать марганцовкой и все, а получилось совсем наоборот и очень некрасиво. Можно ли от этих красных бугорков как- нибудь избавиться?

Ответы

# 20:25 11-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Наталья, нужно конкретно смотреть, что у Вас за "бугарки"(рубцы? )после удаления родинок. Если у Вас предрасположенность к образованию грубого рубца (келоиду), то очень сложно что либо сделать. Если живете в Москве, обращайтесь нажав мышкой на мои инициалы(конт. сотовый телефон)постараюсь помочь!