хирург

10:04 21-01-2005 / Жека, обратиться

Здравствуйте, подскажите, у моего мужа ровно 2 года назад было поспаление кобчика, был прооперирован (почистили), потом через 6 месяцев воспаление продолжилось, но выходил гной не из шва, а чуть рядом, и выходил постоянно в течении вот этих двух лет, раз 4 месяца. А сейчас воспалилось очень сильно, но на шве, и гной не может выйти. Вопрос: нормально ли что гной сам выходит? можно ли его немного выдавливать? и вообще что посоветуете? прописки Московской нет, но есть московский полис, что вообще можно зделать, спасибо ) .

Ответы

# 17:06 21-01-2005 Любский А.А., обратиться
У мужа очередной рецидив эпителиального копчикового хода. Без радикальной операции его постоянно будут беспокоить обострения. Ищите место, где мужа радикально прооперируют (а не просто "почистят".