хирург

04:01 23-01-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! 3 дня назад у меня началась боль в правом боку. Боль не резкая, не тянущая. Проявляется в основном при ходьбе, поворотах и при полном вздохе. Очень похожа на боль при быстром беге. У меня часто болит бок при беге или быстрой ходьбе. Мочусь нормально. С чем это может быть связано? Заранее благодарен.

Ответы

# 05:16 23-01-2005 Дмитрий, обратиться
Должен добавить, что боль концентрируется в основном под ребром. Так же ощущаю тяжесть в этом месте.
# 10:08 23-01-2005 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Дмитрий. Вполне возможно, это проявление холецистита. Вам необходимо сделать УЗИ желчного пузыря и печени (проблемы с печенью также могут быть).