хирург

16:03 25-01-2005 / Наталия, обратиться

Добрый день!
Доктор, посоветуйте, стоит ли делать операцию по поводу вальгусного искревления большого пальца стопы. Мужчине 60 лет. Стало срудно подбирать обувь, приходится брать на два размера больше. При этом присутствует варкозное расширение вен.

Заранее благодарна,
Наталия

Ответы

# 20:11 25-01-2005 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наталия. Если мужчине это мешает - надо оперироваться. С варикозными венами тоже надо что- то делать. Что- зависит от формы заболевания.
# 23:25 25-01-2005 Константин…, обратиться
Варикоз однозначно надо у- би- рать! Приходите к флебологам. ..