хирург

18:20 26-01-2005 / Олег, обратиться

Растянул сильно ногу (врач говорит), голеностоп (от себя подвернул). Прошло уже 2. 5 месяца, опухоль спала частично, … при небольших отклонениях ступни, резкая боль, также боль появляется при нажатии в опр. месте. Делал различные процедуры (физио, …), втирал мазь. Врач говорит, что в месте разрыва, не рассосалась кровь. Сейчас лечащий врач направил в поликлинику по месту жительства сделать укол ‘ Дипросапарсе (как- то так)’ , но в поликлинике сказали, что его делать крайне не желательно.

Как быть, и что с ногой, как вылечить?

Ответы

# 19:46 26-01-2005 Артемьев А.А., обратиться
Можете обратиться ко мне. Для начала сделаем рентген и попытаемся установить правильный диагноз.