banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

21:13 29-01-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Может ли у взрослого воспалиться пупок? В детстве акушеры очень туго завязали пупок и он получился не глубокий. Сейчас болит место около пупка, при надавливании вытекает незначительное количество гноя с неприятным запахом. Если раскрыть пупок, в глубине виден серый наконечник (и это не кусочек гноя), вокруг него краснота и шелушение кожи. Что делать? Можно ли лечиться в домашних условиях или обязательно нужно к хирургу?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:52 29-01-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Лена, надо обратиться к хирургу! Могут быть заболевания проявляющие себя в области пупочного кольца! Также это может быть нагноение кисты урахуса(желточного мешка). Сделать нужно УЗИ области пупка. Обращайтесь если живете в Москве.
С уважением
# 13:01 31-01-2005 Юля (И.Б. 58150…, обратиться
У меня тоже выделения из пупка непрятным запахом. дня назад обратилась к хирургу в поликлинику, он сказал тщательно смазывать зеленкой и все процдет. Я поражена, выделения у меня уже где- то с месяц. .. . Что делать? к другому врачу идти?
# 03:48 01-12-2009 Мари, обратиться
Зенченко Юрий И…,
Здравствуйте уважаемый Юрий. У меня проблема с пупком, более года назад я сделала пирсинг пупка он благополучно зажил, пару дней назад я почуствовала неприятный запах из пупка, потом обнаружила жидкость и небольшое покраснение внутри, так же эта жидкость когда высыхает то образует корочку, может ли быть с этим связан пирсинг? заранее спасибо)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru