хирург

18:17 24-02-2005 / Алла, обратиться

Врачи ставят диагноз признаки желчекаменной болезни "отключённого пузыря". Говорят что оперировать поздно. Мне 56 лет. Что делать?

Ответы

# 19:11 24-02-2005 Артур, обратиться
Вы верно бесплатно хотели оперироваться, вот вам и ответили правильно, нашли уловку, что мол поздно.
За деньги еще ни кто не отказывался оперировать.
А то, что он отключен, это функциональная проблема не меняющая тактики вмешательства.
Делайте выводы. Удачи.
# 19:21 24-02-2005 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Алла. Не знаю, чем руководствовались врачи, отказавшие вам в операции, но то, что к ним не следует больше обращаться ни бесплатно, ни за деньги - это точно. Ищите нормальных хирургов. Холецистит можно прооперировать во многих местах. Это никогда не поздно.
# 23:18 24-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, отказ был связан с сопутствующей патологией (тяжелый диабет, ишемическая болезнь сердца и т. п. )? Других причин для отказа я не вижу.