хирург

12:23 22-03-2005 / Александр…, обратиться

Для доктора Силкова В. Б.
Спасибо большое! Обязательно последуем Вашему совету! Дело в том, что дочка сгибает ручку и в плече и в локте, - боль причиняет только движения в суставе запястья. Скажите, - можно ли иммобилизировать, учитывая эти обстоятельства - только руку до локтя? Дело в том, что в течение дня, из - за постоянного держания руки по направлению вниз, (- мы весь день на улице, - ребенок бегает) - ручка в районе основания большого пальца и вокруг - слегка отекает. Поэтому, - хотелось бы иммобилизировать ручку подвязавь, с согнутым локтем, - так чтобы в течение дня рука была в горизонтальном положении. Спасибо заранее!

Ответы

# 21:00 22-03-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемый Александр! Небольшой отек может иметь место. Иммобилизация в вашем случае до середины предплечья (около 10 см от запястья), локоть свободен, желательно обрезать лангету в области основания большого пальца. Руку можно держать на косынке в горизонтальном положении. Удачи!