хирург

03:06 22-04-2005 / Сергей, обратиться

У моей знакомой есть ребенок (мальчик, 1, 5 года). Примернов декабре месяце ему была сделана прививка от краснухи, после чего примерно через неделю- другую ему стало плохо. Ребенок "угасает" на глазах, перестал ходить, постоянно плачет и его все время трясет. Он даже самостоятельно сидеть неможет. Сами они из Нижнего Новгорода. Их клали в больницу им. Семашко. .. делали всевозможные анализы, но по всем показателям выходит что ребенок здоров. Подскажите пожалуйста куда им обратиться. Есть ли в Нижнем детский диагностический центр или же им лучше ехать в Москву или другой город где смогут помочь. Хирург в больнице сказал, "что он проживет в лучшем случае 5- 6 лет или останется инвалидом, но скорее всего всё безнадежно". Не один тамошний врач не может поставить диагноз, они не знают что с ребёнком. Помогите пожалуйста и подскажите что сделать. Ответ если сможите то вышлите на мой ящик: skarev2003@mail. ru

Ответы

# 22:37 22-04-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемый Сергей!
По описываемым вами симптомам можно предположить какую- то неврологическую патологию, что говорят невропатологи? А какой диагноз ставит хирург, если считает прогноз неблагоприятным? Какие анализы делали?