хирург

14:07 24-04-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, помогите , пожалуйста. У нас с сыном постоянные чирьи, ему вырезали 2 раза. Еще находили стафилококк и постоянные ангины. Живем в районном городе, никто не может вылечить. Сейчас я в Москве, у меня огромный чирий провался, но весь не выходит, очень болит. Не знаю, как завтра идти на работу. Что делать?

Ответы

# 18:23 24-04-2005 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наташа. ПОзвоените мне завтра по тел. 9556582 после 9. 30 утра. Думаю, что смогу вам помочь.
# 11:17 25-04-2005 not found, обратиться
Советую Вам проводить регулярно, проводить хотя бы раз в года курс аутогемотерапии. Начинайте с 2 мл крови из вены, через день 4 и так до 10 мл, затем снижайте обратно до 2 мл.
С уважением, Федоров Евгений.