banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

23:56 29-04-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне была сделана операция по удалению воспаления. Воспаление было, как сказал хирург, в очень неудобном месте, то есть между четвертым и пятым пальцем правой ноги на внутренней плоскости мизинца. После снятия швов, сам шов немного разошелся, но врач сказал, что все нормально, необходимо смазывать только йодом. Постепенно шов затянулся, но осталась небольшая дырочка, по краям с омертвевшей кожей. Мне приходилось ходить на работу, постоянного покоя не было. Очень старалась держать палец в стерильности, но периодически он сильно опухал и с внешней стороны до него невозможно было дотронуться, через день - два опухоль спадала и потом повторялось все опять. Так вышло, что обратилась сразу к двум специалистам один утверждает, что необходимо обрабатывать рану только миромистином, категорически запрещая всякие мази, а другой сказал, что необходимо мазать ируксолом иначе не пройдет. Не знаю, что мне делать дальше, кого послушать? Очень прошу Вас, помогите, пожалуйста, советом - мне 55 лет, очень тяжело переношу эту боль, ведь операция была сделана в самом начале марта. Скажите как долго может продлиться эта боль? Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:53 01-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно что- либо посоветовать в Вашей ситуации сложно. Приходите на очную консультацию. Может понадобиться рентген стопы. Звоните мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru