хирург

13:21 27-05-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа уже около полугода в мошонке около правого яичка опухоль(шарообразное образование), которая исчезает в положении лежа. Боли нет, есть ощущение дискомфорта, тяжести и при надавливании не больно, а неприятно. Стоя очень хорошо прощупывается некий шарик. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Спасибо.

Ответы

# 22:17 27-05-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Светлана! , это может быть киста придатка! ? варикоцеле! ? водянка яичка! и. т. д. Нужно очный осмотр хирурга! Обращайтесь!