хирург

23:39 23-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте,
Хотела спросить, мне в прошлый понедельник (13) сделали операцию. Есть шов. Чем его мазать, чтобы он быстрее зажил и желательно без особых следов? Врач написал гель "Куриозин", но в инструкции к нему написано, что он помогает просто от угрей.

Ответы

# 10:59 26-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно применять мазь "Контрактубекс".
# 22:29 27-06-2005 Елена, обратиться
Да, я его уже купила, т. к. его хвалили многие. Вопрос, когда его можно применять? Когда уже все заживет или же можно сейчас, пока на шве есть еще корочка?
# 18:17 28-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можете применять сразу по снятии швов.