хирург

12:49 24-06-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моя мама в начале июня споткнулась и упала на камни, очень сильно ушибла ногу (я об этом не знала, живу не с ней) ее нога опухла и посинела почти вся стала фиолетового цвета, я ее увидела только пару дней назад, говорит что уже не болит, но огромный синяк на всю коленку и не только еще остался и небольшая опухоль тоже. Скажите пожалуйста, что необходимо сделать, может рентген или еще что? и опасно ли это? ? сейчас она ее мажет мазью от ушибов и мазью Вишневского. Спасибо

Ответы

# 10:55 26-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Желательно сделать УЗИ для исключения межмышечной гематомы и вторичного тромбоза глубоких вен голени. В зависимости от конретной ситуации могут быть показаны и другие методы исследования. Покажитесь хирургу. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.