хирург

13:05 29-06-2005 / Паша, обратиться

вчера ходил по магазинам, нигде не ударялся, пришел домой и заболел копчик. .. когда надавливаешь неприятно, когда садишься болит, но если сидишь и не двигаешься, то проходит. .. 1. Как это диагностируют (нехочу чтобы мне в одно место лазили) может просто ренген сделают? 2. Может это само пройдет? Это опасно?

Ответы

# 13:17 29-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, у Вас начинающееся воспаление кисты копчика. Сказать более точно можно только при очном осмотре. Методы обследования - разные, пальцевое исследование делается далеко не всегда. Нужно показаться хирургу. Если в области копчика появится краснота или гнойные выделения - обращайтесь к хирургу немедленно. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.