хирург

15:44 29-06-2005 / Сергей И.…, обратиться

Прошу проконсультировать по поводу болей в районе пятки имеющих зудящий характер и расположенных с боков пятки. Имеется небольшая припухлость. Продолжительность болей - с начала года.

Ответы

# 20:34 29-06-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сделайте для начала рентген пяточной кости, возможно, это может быть пяточная шпора?
Обращайтесь!
# 21:10 29-06-2005 Сергей И.…, обратиться
Рентген ничего не показал. . И ничего вразумительного ни хирург, ни травматолог не сказали
# 21:19 29-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что можно заочно сказать? Чудес не бывает, в ситуации надо разбираться. Не исключено, что боли и зуд обусловлены 1) грибковой инфекцией, 2) избыточной потливостью, 3) наличием плоскостопия, 4) наличием плантарного фасцита. Как прикажете рассудить, не видя ни ноги, не снимков?
# 21:31 29-06-2005 Сергей И.…, обратиться
А куда можно обратиться для консультации очно?
# 21:31 01-07-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Cергей! нужно смотреть очно что у Вас! Обращайтесь! , нажав мышкой на мои инициалы, конт. сотовый телефон.