хирург

21:44 11-07-2005 / Катя, обратиться

Здавствуйте! Мне 23 года, и у меня на ступне у основания большого пальца шишка, которая появилась уже очень давно. Подобное я встречала только у пожилых людей, а у людей моего возраста никогда. Это не только косметический деффект. Шишка очень часто болит, особенно после долгих прогулок. Как можно от неё избавиться или облегчить ситуацию?

Ответы

# 23:20 11-07-2005 Артемьев А.А., обратиться
Довольно подробно эту проблему я изложил в конф. пластический ортопед (см. статью в желтом квадрате)Будут дополнительные вопросы - пожалуйста задавайте.
# 19:23 12-07-2005 Катя, обратиться
Уважаемый, Артемьев А. А. Спасибо, что ответили на моё сообщение, но не могли бы вы поподробнее остановиться на том, где можно ознакомиься со статьёй, которую вы упоминаете? Заранее спасибо.
# 00:04 13-07-2005 Артемьев А.А., обратиться
В конференции пластический ортопед - в желтом квадратике - называтся Шишечки на стопах. Кликните - прочитайте.
# 18:36 13-07-2005 Катя, обратиться
Большое спасибо за своевременные ответы, Александр Александрович! После прочтения статьи возникли некоторые вопросы. Сколько конкретно длится реабилитационный период после радикальной операции, есть ли какие- либо предпосылки успешности операции, и сколько стоит подобная процедура в Москве? Заранее спасибо.
# 22:01 13-07-2005 Артемьев А.А., обратиться
Объективно оценить ситуацию можно лишь на очной консультации. Реабилитационный период зависит от вида операции, который определяется состоянием ноги (от 3 нед до 2 мес). Цена от 500 долларов.