хирург

09:36 27-09-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Моему мужу предстоит операция на плече - разрыв связок в результате падения. Насколько сложна подобная операция и возможные последствия и осложнения - хотелось бы узнать побольше. ..

Ответы

# 17:32 27-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Травматолог- ортопед".
# 19:14 27-09-2005 Артемьев А.А., обратиться
Если речь идет о привычном вывихе - это одно, если о разрыве акромиально- ключичного сочленения - совсем другое. Назовите диагноз. а лучше приезжайте на очную конслуьтацию.
# 11:40 28-09-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ. В конференции "Травматолог - ортопед" никто не отвечает : (
Насколько я поняла, показана МРТ, и предварительный диагноз - разрыв вращательной манжеты : ((
# 23:05 28-09-2005 Артемьев А.А., обратиться
Я травматолог- ортопед, и отвечаю и в той конференции. Это не имеет значения. А разбираться нужно очно.