хирург

18:21 30-03-2006 / Сабина, 21 Год…, обратиться

Здравствуйте! У меня неколько раз в течении примерно 1, 5- 2 лет в правом коленном суставе и при ходьбе, и в состоянии покоя, бывает неприятное ощущение как будто нога делится на две части, или как будто в коленном суставе заклинило, это происходит на некоторое время, вроде боли и нет, но двигать ногой в такой момент невозможно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать. Спортом я не занимаюсь, но очень много хожу пешком. Спасибо!

Ответы

# 22:37 30-03-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Во время обострения покажитесь хирургу. Речь может идти как о заболеваниях коленного сустава (менископатия и др. ), так и о функциональных нарушениях (например, повышенный тонус мышц).