хирург

13:53 29-05-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У нас такая ситуация. В прошлом году ребенок порезал палец, в результате чего повредил сухожилие, потом было нагноение и хирургическая операция. После операции палец не встал в нужное положение (повреждено сухожилие). Так и остался крючком. Бьемся уже год но результатов нет. Подскажите где найти знающего врача, который действительно помог бы нам. Нас все время отправляют в 4 гор. больницу, но там кроме советов (которые к сожалению не действуйют), ничем не помогают. Спасибо! ! ! !

Ответы

# 21:17 29-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
4 Гор. больница детьми не занимается. Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Детский ортопед". Если же Вашему ребенку больше 14 лет, то им должны заниматься взрослые травматологи. В этом случае 4 ГКБ считается одним из ведущих учреждений в Москве в этой области.
# 23:01 29-05-2006 Марина, обратиться
Для нас наш ребенок и в 16 ребенок. )) Но что же делать? У девочки неразгибается палец.
# 17:56 30-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Гнойной кистью (а также последствиями) занимаются в ГКБ № 6