хирург

13:22 30-08-2006 / Regina, обратиться

Здавствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, 3 месяца тому назад у меня было воспаление. Сказали что у меня аппедикулярный инфильтрат. Воспаление сняли. Но при этом у меня правосторонний аднексид. И врачи сказали, что в сентябре нужно в любом случае делать плановую операцию. Это действительно нужно. Я ужасно этого боюсь. Что мне делать. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:35 30-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если врачи рекомендовали операцию - выполнять их рекомендацию и не бояться.