хирург

20:39 30-08-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, мою маму год тому назад сбила машина, на одной ноге был перелом, а на второй сильный ушиб, ноги очень сильно отекают, больше всего отекает нога, на которой был сильный ушиб, пробовали различные мази, они не помогают, посоветуйте, пожалуйста, что нужно делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:47 30-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно осмотреть ноги, может потребоваться УЗИ вен (дуплексное ангиосканирование) для уточнения состояния венозной системы, некоторые анализы крови. Лечение разное, в зависимости от клинической картины и результатов обследования.
# 12:10 31-08-2006 Константин…, обратиться
Обратитесь просто к сосудистому хирургу.