хирург

12:56 13-03-2007 / Зухра, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей сестре скрепили скобами коленную чашечку после её неудачного падения. Сейчас доктор велит ей сгибать ногу, а она не может, говорит, что ей что- то механически мешает. После попыток согнуть ногу в колене ей стало очень плохо, она теперь не может даже опереться на ногу. Скажите, пожалуйста, скоба может мешать при попытке согнуть колено, или, она должна была быть установлена так, чтобы не препятствовать движению?

Ответы

# 00:21 14-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Необходима очная консультация. Готов с Вами встретиться. Заочно ничего нельзя сказать.