хирург

21:29 15-05-2007 / Ангелина.…, обратиться

Уважаемый доктор! Очень Вас прошу написать про начальные симптомы аппендицита. А то меня что то беспокоит не понятное. .. .БОЛЬШОЕ СПАСИБО,

Ответы

# 21:39 15-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Начальные симптомы аппендицита - боли в животе. При их появлении следует вызвать "03" или немедленно обратиться к хирургу самостоятельно.
# 21:55 15-05-2007 Ангелина.…, обратиться
Скажите пожалуйста. У меня очень болит в правом боку, с пупка все в низ. Когда отходят газы наступает облегчение. Но при хождении в туалеткогда напрягаешься, то в животе что то хочет вылезти наружу. Похоже это на аппендицит? ?? Очень благодарна за ответ.
# 01:13 16-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Аппендицит не исключен, особенно, если эта ситуация возникла в течение последних 1- 2 дней ( а не продолжается последние, скажем, 2 месяца).
# 11:03 16-05-2007 Катя, обратиться
Уважаемый доктор, а если в течение месяца- двух иногда начинает ныть справа в самом низу в районе тазобедренной кости? боль не сильная, очень слабая. может поныть пару часов и перестать. через несколько дней опять начаться. Помимо аппендицита это может быть с чем- то связано? Спасибо
# 21:08 16-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Колит, невралгия, правая почка и др.