хирург

00:22 25-05-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор! 1, 5 года назад я родила двойню и у меня произошло расхождение мышц живота. Сейчас я чувствую "дыру", и при попытке качать пресс мне кажется что в нее вываливаются внутренние органы. Скажите можно можно ли мне сделать операцию по сшиванию мышц, и где данные операции делают? ?

Ответы

# 09:17 25-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно. Такие операции делают в любом хирургическом отделении. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу госпитализировать Вас в 4 ГКБ.