хирург

02:10 30-05-2007 / Вика, обратиться

Я спортсменка, занимаюсь игровым видом спорта. Во время игры мне сильно попали плечом в область грудной клетки(ближе к левой стороне), появилась резкая боль и послышался щелчок. Была вынуждена покинуть площадку, врачи меня осмотрели, переломов не обнаружили. Прошло пять дней, боль до сих пор есть, хотя состояние улучшилось. Боль появляется при резких движениях; недавно опять послышался этот щелчок в области грудной клетки и появилась резкая боль, но потом прошла.
Что это может быть?
Заранее благодарна.

Ответы

# 08:49 31-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
У Вас или ушиб грудной клетки, или перелом ребра. В обоих случаях боли могкт сохраняться довольно долго - до 1 месяца. Нужно сделать рентген и показаться хирургу или травматологу. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).