хирург

12:21 29-07-2007 / Nm, обратиться

Уважаемые врачи- посоветуйте - несколько лет назад натерла обувью пятку в верхней части (где заканчивается задник туфель) - образовалась шишка - внутри что- то типа хряща или жидкости , при длительном хождении немного набухает. Не болит, но очень некрасиво . хирург посоветовал ванны с морской солью, другой - компрессы с димексидом , третий - долобене гель, Все только внешний осмотр - никаких обследований не делали. Как- то не серьезно. Есть ли вообще специалисты способные дать дельный совет: с чего начать , куда обратиться и вообще что это такое? ?Мне 35 лет, вес нормальный, не курю, хронических заболеваний нет. Спасибо/ если можно отправьте по e- mail

Ответы

# 14:13 29-07-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для очной консультации можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Перед консультацией желательно сделать рентгенснимок пяточной области.