хирург

20:43 30-07-2007 / Анастасия…, обратиться

Добрый вечер, не знаю, к какому врачу обратиться, ситуация такая: несколько лет назад (4, может 5) появилась шишечка (шарик) на внутренней стороне колена, то исчезала, то появлялась снова, но не беспокоило.
Во время беременности точно такая же появилась на щеке почти около уха и не прошла до сих пор. Не болит.
Роды были 5 января 2007 г. , роды первые, беременность вторая (первая выкидыш).
К какому врачу следует идти? и что значат эти шишечки?

Ответы

# 21:39 01-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Шишечки бывают разные. Первично обращаться к хирургу.