Помогите мне пожалуйста, если это возможно. Дело в том, что 4 дня назад, у меня в один момент заболели пальци …

хирург
Помогите мне пожалуйста, если это возможно. Дело в том, что 4 дня назад, у меня в один момент заболели пальци правой кисти рук. Боль имеет такой хорактер, как если- бы, что- то тяжолое нести, а потом, пальци, какое- то время болят, так вот у меня такаяже боль. Примечательно, что боль на изгибах пальцов, и перемещается, так, что не вожможно точно определит какие пальци болят, а какие нет. Боль начинается только при движении пальцами, особенно среднего, и указательного. Намного больнее если опустит кисть вниз пальцами и начать двигать фалангами. Мой возраст 18. 11. 79г. я музыкант и поэтому, для меня пальци очень важны. Я очень беспокоюсь, по данному поводу.
Заранее благодарю.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Возможно, у Вас тендинит (воспаление сухожилий и их оболочек), поставить точный диагноз и назначить правильное лечение можно только при очной консультаци. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
Спосибо вам за участие. Я бы так и зделал, пришол- бы к вам на консультацию, но к сожалению жеве в другом городе . Еще раз благодарю.

Ответить

Код проверки