Здравствуйте. Мне 53 года. Постоянно болит в правом подреберье. За полгода уже три раза увозили в больницу с п…

хирург
Здравствуйте. Мне 53 года. Постоянно болит в правом подреберье. За полгода уже три раза увозили в больницу с приступами. Делал УЗИ и МРТ. МРТ показала, пишу с их слов: "Желчный пузырь овальной формы, деформирован, с изгибом в шейке, разм. 4, 4* 2, 1см. . . " Советовался с хирургами, одни говорят надо делать операцию, другие против. Что Вы подскажете?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Есть камни в желчном пузыре или нет! ? Если нет с операцией можно повременить! Печень увеличена или нет, какая биохимия и. т. д. Нужна очная консультация хирурга - гастроэнтеролога!
сделали операцию по удалению желчного пузыря(были камни и песок). Как мне теперь лучше принимать пищу (периодичность) или какой диеты придерживаться? Какие заболевания у меня могут развиться после удаления желчного пузыря?

Ответить

Код проверки