хирург

13:17 29-10-2008 / Dmitry, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Где- то спустя неделю после в/ в инъекции очень опухла рука недалеко от места инъекции. Во время введения игла вышла из вены. .. Мажу лиотон гелем. Пока не помогает. Помогите решить проблему. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:32 29-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приходите на прием, помогу. Заочно предполагаю, что развился флебит.