хирург

20:26 29-10-2008 / Алёна, обратиться

здравствуйте. у меня такая проблема, каждый раз после того как я побрею подмышки на следующий день у меня там образуются какие- то шарики, которые при нажатии очень болят, как- будто внутри вскакивает прыщ. что это может быть? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?спасибо

Ответы

# 19:35 30-10-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это гидраденит - воспаление апокриновх потовых желез. Чтобы разобраться в причинах появления данных симптомов - нужна очная консультация. Звоните мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 в Москве (Игорь Витальевич).