хирург

09:57 18-12-2008 / Светлана…, обратиться

01.12.08г скорая сделала укол ношпы с анальгином чтобы снять спазмы, было высокое давление. Сделала так что, через неделю нога стала волочиться, образовалась шишка которая ныла и дергала. температуры не было, но место укола покраснело и было горячим. Обратилась к хирургу он выписал мне укол 1.г клfфjрана каждый день и компресс с водкой. нога двигается, боли ноющей нет но нажать на шишку не возможно.Доктор говоритч то рассосется. Скажите пожалуста это опасно?

Ответы

# 20:31 19-12-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сделайте УЗИ области Вашей "шишки"и все станет ясно, что делать оперировать или лечить консервативно.
С уважение.