banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

15:04 29-12-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте,возникла вот такая проблема.Месяц назад скорая забрала меня с подозрением на аппендицит.Сделали анализы,все в норме.Через 2 дня диагноз не подтвердился,и меня благополучно выписали.После обследовалась сама в платной клинике,сказали что песок в правой почке и увеличена лоханка,при этом с детства страдаю хроническим пиелонефритом.Две недели боли не беспокоили.Потом начались тупые боли,где то под ребрами с правой стороны при этом переодически отдает в почку,пупок и пах.Сегодня боль усилилась как не когда,началсь тошнота и головокружение,очень сильно начало болеть под ребрами с правой стороны,и чуть ниже пупка,температуры нет.Скажите что бы это могло быть,и не может ли так долго болеть аппендикс?Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:22 29-12-2008 Аноним, обратиться
Что показало УЗИ брюшной полости? Печень не увеличена у вас, помимо всего прочего? Если есть возможность, приведите пж-та данные последнего анализа крови
# 15:57 29-12-2008 Екатерина…, обратиться
К сожелению,анализа крови на руках нет.Но месяц назад все было в норме,лейкоциты не повышенны.Перечислю заключение узи печени:паренхима не расширена,края ровные,размеры обычные,печоночные протоки не расширены,нижняя полая вена не расширена,воротная вена не расширена.Скажите это может быть аппендикс?
# 12:41 31-12-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Нет так долго аппендицит болеть не может, сделайте колоноскопию,обследуйте толстую кишку , покажитесь гинекологу, урологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru