хирург

21:18 12-03-2009 / Лена, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста-
во время поцелуя с молодым человеком порвалась уздечка языка. Была кровь, я сразу запила водой. После выкурила сигарету (через минут 15 буквально!).
Уже пятый день дико болит под языком - всё опухло, красное. А еще на верхней десне в 2-х местах появились воспаления.
Сходила к стомотологу - сказал стоматит. Выписал мазь Камистад и полоскалку обеззоразить.
1) Могла ли я заразиться ВИЧ от молодого человека?
2) Не страшно ли что я курила, когда рана во рту?
3) Что делать? Полоскать и мазать или к хирургу на срочный прием??

Ответы

# 08:51 14-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Лена!, обратитесь к стоматологу, у вас все достаточно не просто!