хирург

00:01 21-03-2009 / Сэм, обратиться

Добрый вечер!У меня такой вопрос.Месяц два назад я сделал обрезание,все прошло хорошо.Икогда зажило полностью на верхней стороне образовалась шышечка,она в принципе не мешала,когда нажимаешь не болит.И вот недавно она чуть распухла при.Что делать в моем случае,и что это может быть .Прошу Вас помогите!!!

Ответы

# 18:14 21-03-2009 Щукин, обратиться
Просто сходи к урологу
# 10:10 25-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сэм поделайте ванночки с содой или марганцовкой около недели! Должно все пройти!