хирург

14:06 24-03-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте,
при ходьбе и при беге появляются щелчки в наружной части коленного сустава (от середины и немного книзу) особо не беспокоят и не болит , но неприятно. При чем это непостоянно может щелкать,может нет .Что это такое?Раньше не было никогда.

Ответы

# 10:07 25-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сергей щелчки или хруст в суставах может быть вариантом нормы
( кислород,азот, крови может давать такие явления) Можете сделать для начала УЗИ коленного сустава.
С уважением.