хирург

16:26 24-03-2009 / Леонид, обратиться

Раздулось колено. Боли при попытке согнуть или разогнуть. Четыре дня не ходил. Что посоветуете для быстрейшего обезболивания.

Ответы

# 10:00 25-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Леонид необходимо очно разбираться что у Вас с суставом!для обезболивания можете использовать свечи с диклофенаком, местно артрозилен гель, помните что в полости сустава может быть жидкость которая может давать выраженный болевой синдром! Возможно будет необходимо эвакуация жидкости с введением лекарства в полость сустава!
Обращайтесь.
# 10:24 25-03-2009 Леонид, обратиться
Спасибо Вам большое, но диклофенак не лечит, а снимает воспаление.
Но меня и это устраивает. Действительно жидкость в суставе. Сейчас опухоль немного спала. Я думал, что это бурсит, вижу - ошибался.
Еще раз благодарю.