хирург

01:06 25-03-2009 / Byyf, обратиться

Здравствуйте!Мне 35 лет.Всегда хрустели колени.немного.Но в последнее врем-это просто страшно.Иногда появляется боль от нагрузки.Стало трудно подниматься по ступеням.назначили мазь хондроксид.пока мажу-легче.Что делать дальше?Я так скоро ходить не смогу!И еще боль в икроножной мышце, если немного отсижу похоже на судорогу.Сосудистый хирург сказал,что боль от спины.Как это связано?Заранее благодарю!

Ответы

# 09:51 25-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Для начала сделайте УЗДГ сосудов нижних конечностей,Возможно речь так же может идти о радикулопатии (дорсопатии) связанная с остеохондрозом пояснично крестцового отдела позвоночника.?!