хирург

22:29 25-03-2009 / Анна, обратиться

22 января сдавала кровь из вены. Медсестра не могла попасть в вену и тыкала тыкала, в итоге образовался синяк и уплотнение, синяк прошел около 2 недель назад, но все равно дискомфорт в этой части руки чувствуется, кода руку держишь согнутой долго появляется боль легкая. Также (как мне кажется) вена стала немного выпирать и есть небольшая припухлость по сравнению с другой рукой. Подскажите, что это может быть и как быть? Заранее оромное спасибо!

Ответы

# 15:15 28-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ання в вашем случае речь может идти о тромбофлебите,Сделайте УЗДГ сосудов верхней конечности.Местно мазь лиотон гель1000.