хирург

09:55 26-03-2009 / Nu, обратиться

Здравсчтвуйте, меня интересует ,как связаны биллиарная система и нервная система?Может ли иметь место такое, что после операции папиллосфинктеротомии,литоэкстракции, на желчных путях , вследствии неправильного поступления желчи(желчного тоже нет),происходит следущее в организме: боль в желудке, чувство нехватки воздуха, страх, тягостные ощущения в груди, по-ночам такое ощущение, что задыхаешься, потом начинает болеть в желудке.Дурнота, состояние кружащеся головы, отвращение к еде ,после всех этих симптомов? Потливость и частые позывы к мочеиспусканию. Или это не характерно для желудка и биллиарной системы? Если не сложно, разьясните.

Ответы

# 08:40 28-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
NU прямой связи нет! По всей видимости ситуации с Вами изолированные друг от друга.Сделайте контрольное УЗИ брюшной полости,ЭГДС,обратитесь к урологам! Да и что с вашим желчным пузырем? Надеюсь он удален!??