хирург

13:59 26-03-2009 / Polina, обратиться

после удара головой 3 недели назад слева у меня образовалась гематома,был наложен холод,однако эффекта не наблюдалось. На 5 день в процессе мытья головы появилась кровоточивость она как бы растеклась внутри головной облочки, кровоточивость сохраняется до сих пор, появилось облысение, отмечается увеличение гематомы в размерах...Что делать?

Ответы

# 15:10 28-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Полина покажитесь хирургу в очном порядке! страшного ничего не должно быть!
Сознание не теряли?,могло быть сотрясение головного мозга!?
И показаться неврологу!!!!!!