хирург

15:14 26-03-2009 / kozayka, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа такая проблема - в 2008 году он зимой работал на улице, и приходилось часто становиться коленями в снег. Теперь у него часто мерзнут колени, даже когда тепло и их "крутит". Мажем Финалгелем с согревающим эффектом. Что еще можно предпринять в случае простуды коленей? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 08:28 28-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Вам необходимо сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей и чем раньше тем лучше.А также сделайте рентген коленных суставов.После обследования к хирургу !!!!!!!