хирург

15:30 26-03-2009 / Наталья, обратиться

Вчера в бассейне получила сильный удар ногой в живот. Первые питнадцать минут сложно было плавать. Я постояла, потом вроде потихоньку плавала, но такое ощущение, что я втянула живот и не могу его раздуть обратно.
Вечером уже остались только неприятные, ноющие тянущие ощущения, которые продолжаются до сих пор.

Если острых болей нет, значит ничего страшного?
Или могут какие-нибудь скрытые последствия быть?

Спасибо!

Ответы

# 08:32 28-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Наталья сделайте Узи брюшной полости, так как при ударе можно травмировать печень и селезенку!!! С уважением.