хирург

15:04 27-03-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Я из Москвы, мне нужен хирург для удаления и "маникюра" многолетних ногтей на ногах для бабушки, ну и предварительная онлайн короткая консультация.
Анамнез: бабушка, 90 лет, человек у меня всего стесняющийся, года три назад, как недавно выснилось, прекратила из-за плохого зрения на время стричь ногти на ногах, а потом видимо уже маленькие ножницы не брали, она как-то и привыкла. Живет она одна, и только в конце этой осени вся эта жуть выснилась - ногти выросли сантиметров аж на 2-4, загнулись, где-то вросли даже в тыльную часть, и в целом там утолщения сильные пошли в основе. Я пошел с ней в стандартный салон на маникюр, но, конечно, недооценил проблему - что-то там постригли, но процентов на 70, конечно, не справились - ноготь там один вообще выпал, другие только немного удалось укоротить.
Болевых ощущений у нее нет - из-за чего долго мы и не знали об этом, но вот когда приходится одевать обувь (она оч редко выходит), то конечно тяжко ей.

Ну вот собственно нужен хирург для видимо частичного удаления ногтей и обрезки, особого косметического лечения не требуется, просто физиологическая процедура.

Мой почтовый ящик pavv1978@mail.ru или здесь, возможно ли отписаться непосредственно хирургу или терапевту, который непосредственно возьмется за процедуру, адрес клиники, стоимость и т.п.

С уважением, Павел.

Ответы

# 08:15 28-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Павел обращайтесь в очном порядке! Поможем Вам и Вашей бабушке избавиться от "когтей".С уважением.