хирург

01:10 28-03-2009 / Алексей, обратиться

Доброй ночи. У меня такая проблема. У меня опухоль под левом глазом не сильная и когда она начинает расти у меня из глаза начинается выходить гной, когда ложусь на эту сторону она становиться больше. Эта опухоль произошла после прокола носа. Когда мне прокалоли гной от туда не вытекал. Потом меня отправили на повторный снимок пазухов носа, снимок покозал что пазухи чистые. Я ходил к зубному он сказал что у меня с зубами все хорошо. Пожалуйста подскажите что это такое может быть? К кому мне можно обратиться? И не опасноли это? Зарание спасибо

Ответы

# 07:51 28-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Алексей!, все что связано с лицом- достаточно серьезно.Обратитесь к Лор врачу в обязательном порядке!Так же возможно потребуется консультация окулиста!!!!