хирург

10:45 28-03-2009 / Маша, обратиться

Здравствуйте, у меня внезапно появилась острая боль в области ладыжки (от большого пльца до сгиба ступни). Невозможно ходить, мышцы икры в напряженном состоянии.Фастумгель на некоторое время боль снимает, однако при попытке встать или просто пошевелить ногой боль возникает снова.

Ответы

# 15:07 28-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Маша скорее всего боль носит неврологический характер! Необходимо сделать УЗДГ сосудов н\конечностей, а также показаться неврологу.Конечность не увеличилась в объеме???
# 15:24 28-03-2009 Маша, обратиться
если только чуть-чуть...сейчас можно что-то предположить? это может быть что-то страшное? :(...